О конторе
Победа года
Мэтр в прессе, на TV и радио
Судебные речи
Наши научные статьи
Курьезы из практики
Фоторепортаж
Хроника работы
... а Бог располагает!

Ваше мнение:

Нужен ли Вам личный адвокат?





Результаты

Адвокаты Куприяновы. Профиль нашей деятельности. 2024 год

Этот сайт соответствует действительности, но не обновляется 5 лет, контакты и телефоны актуальны.

Ждем вас на нашем новом сайте https://адвокат-куприянов.москва

Адвокаты Алексей и Федор Куприяновы успешно  защищают обвиняемых по сложным уголовным делам. Результаты хорошо видны в "Новостях". Только 2 подзащитных за все время работы адвокатов (суммарно больше 35 лет!) были реально лишены свободы. Но даже такой случай, по оценке одного из этих подзащитного, представляется ему успехом.

Из всех обращений защитники выбирают то, в чем специализируются. Главное - "экономика" и "госслужба". Адвокаты Куприяновы ведут уголовные дела о преступлениях связанных с предпринимательством в банковской, финансовой сфере, в строительстве и торговле, включая обвинения в незаконном предпринимательстве и банковской деятельности - статьи 171 Уголовного кодекса РФ, 172 УК РФ, злоупотреблении полномочиями - статья 201 УК РФ, коммерческом подкупе - ст. 204 УК РФ, мошенничестве, растрате - статьи 159 УК РФ, ст. 159.1 ст. 159.4 УК РФ, ст. 159.5 УК РФ, ст. 159.6, 160 УК РФ, "налоговые" обвинения - статьи 195 УК РФ, ст. 198 УК РФ, ст. 199 УК РФ, ст. 199.1 УК РФ, обвинения в преступных банкротствах - статья 195 УК РФ, ст. 196 УК РФ, ст. 197 УК РФ, а также связанные с государственной службой (взятки) - ст. 285 УК РФ, ст. 290 УК РФ (см. судебные речи и статьи).

В последнее время чиновников и предпринимателей, особенно банкиров, все чаще стали необоснованно обвинять в создании "преступных сообществ" (ст. 210 УК РФ). Во всех случаях адвокатам Куприяновым  удалось снять со своих подзащитных это "особо тяжкое" обвинение. Впервые это удалось в Мосгорсуде более 10 лет назад по делу Гуревича (см. сайт и СМИ), очердной раз в 2019 г. по громкому делу "Белгородских энергетиков" (подзащитный В.Филатов). См. так же научные статьи Куприяновых по ст. 210 УК РФ "Преступное сообщество" в юридических журналах.

Адвокаты Куприяновы, в основном - Федор Алексеевич и Елена Романовна, ведут гражданские дела о наследстве, недвижимости и детях. Тут у Куприяновых все  "накатано", клиенты просят, все получается, зачем отказываться? Защитить старика, одинокую женщину или ребенка - святое дело. Адвокат Елена Романовна Куприянова, кроме подобных дел помогает и в ЕСПЧ, т.к. училась в Европе.

Опасно откладывать звонок адвокату 8 (985) 761-0893,  (916) 41-41-239.

Этот сайт соответствует действительности, но не обновляется 5 лет.

Ждем вас на нашем новом сайте - https://адвокат-куприянов.москва

 

Успешно защищать хозяйственников и чиновников по уголовным делам, абсолютно невозможно без серьезной арбитражной практики. Адвокаты Куприяновы постоянно представляют клиентов в арбитражных судах и общих судах - в основном о недвижимости, в земельных и корпоративных спорах (об участии и дивидендах). С другой стороны и истцам по таким делам полезно иметь адвоката с уголовной практикой для просчета и парирования "ассиметричных" действий ответчиков.

Мэтр Алексей Куприянов - член редакционного совета журнала "Уголовный процесс", в котором заседают три члена Верховного суда, во главе с заместителем председателя, председателем уголовной коллегии ВС РФ Владимиром Дaвыдoвым, к.ю.н. Федор Куприянов - постоянный автор этого журнала. Оба - эксперты "Российской газеты" и  телеканала "Вести24", а так же  Государственной думы ФС РФ.

В книжных магазинах и в главных библиотеках страны можно найти книгу адвокатов Куприяновых "Эффект защитника. Руководство. Как выбрать адвоката и как с ним победить. ", 2-е издание, М., Из-во "Спутник+", 2017 год.

Опасно откладывать звонок адвокату +7 (963) 633-39-72, (916) 41-41-239.

Помогают адвокаты Куприяновы  и в делах о серьезных ДТП с пострадавшими - ст. 264 УК РФ (см. судебные речи и статьи). Адвокаты Куприяновы - первыми рекомендовали в судебную практику Патент РФ № 2308078 «Способ расчета столкновения транспортных средств» - новую методику В.Никонова из УНЦ РАН.

Концентрированная информация об адвокате Куприянове Алексее Анатольевиче.

Своим постоянным клиентам Куприяновы помогают во всем, в некоторых случаях привлекая узких специалистов. Адвокаты Куприяновы сопровождают бизнес, составляют сложные договоры и противодействуют рейдерству; совместно с клиентом ищут решения в ситуациях, которые кажутся безвыходными. Куприяновы могут впервые принять Ваше дело даже после неудачного окончания следствия и исправить положение. В отличие от многих коллег они не отказваются и от дел уже находящихся в судах.

Адвокат, берущийся за уголовные дела хозяйственные плана, обязан быть образцовым арбитражником, опытным цивилистом. Поэтому Алексей и Федор Куприяновы имеют дополнительное экономическое образование. Редкое среди юристов сочетание.  Оба давно преподают в ВУЗах.  Сейчас это авторитетный университет "Высшая школа экономики" (ИДОУ ГАСИС) - небольшой авторский курс защитных мероприятий для руководителей организаций. Елена Романовна учится в аспирантуре, готовится к защите диссертации на "стыке" юриспруденции и педагогики. Ее конек - споры о детях.

Преподают адвокаты Куприяновы совсем немного и не круглый год, чтобы не мешало адвокатской практике. Преподавание позволяет адвокату оттачивать мастерство речи в суде.  Для "оттачивания пера" адвокаты Куприяновы постоянно публикуются в лучших юридических журналах, обычно на основе выигранных ими судебных дел, и в "Российской газете". Поэтому и Ваше дело  они убедительно опишут и доложат правоприменителю. Способность убедить противную сторону и суд в своей правоте, харизма - эти качества не часто встречаются. И это ответ на Ваш вопрос, почему Вам стоит обратиться именно к дружной семье адвокатов Куприяновых.

Куприяновы уверены в своих силах, и готовы немедленно встать на Вашу защиту. Но это не значит, что адвокаты каждому обещают благоприятный исход (см. кнопку "... а Бог располагает!"). Куприяновы твердо обещают сделать все необходимое и возможное для достижения нужного Вам результата.

Опасно откладывать звонок адвокату +7 (916) 41-41-239, (985) 761-08-93

Время дорого в арбитражных и гражданских делах, а в уголовных - оно бесценно! Сегодня звонки принимает адвокат Федор Алексеевич Куприянов, кандидат юридических наук, доцент. Приезжайте, в небольшой уютной конторе Куприяновых обязательно разберутся во всех нюансах вашей проблемы и  помогут.

В нашей адвокатской конторе Вы всегда сможете получить устную консультацию и исчерпывающее письменное заключение по любым вопросам предпринимательского и корпоративного права, банковского, валютного и антимонопольного законодательства, хозяйственным проблемам и семейным спорам. Ваш адвокат разберется в сути и оценит перспективы  развития любого уголовного дела, Вы получите обоснованный прогноз его развязки.

С руководителями фирм и госслужащими возможны эксклюзивные контракты на круглосуточную юридическую поддержку и защиту. Магистр права Эляна Янушкявичене консультирует по праву Литовской республики. Концентрированная информация.

Вам кажется, что адвокаты Куприяновы слишком "широко" берут? Да, но сегодня узкая специализация уходит в прошлое. Она возникла и была обоснована в докомпьтерную эру из-за практической невозможности для адвоката накопить нужные знания в широкой области. У наших адвокатов на всех компьютерах стоит база "Гарант" с полным пакетом законов, подзаконных актов и писем любых госорганов, включая областные, с полной судебной практикой всех судов России за все последние десятилетия. Сегодня именно широкий взгляд и универсализм адвоката  помогает ему выигрывать против "замыленного" образа мысли коллег, давно замкнувшихся в чулане двух-трех  знакомых "тем".

А для правоприменителей универсальный адвокат - это просто беда!

Посмотрите фотографии в разделе "Фоторепортаж" увидите много знакомых лиц, улыбнитесь  "Курьезам из практики".

И обращайтесь, если вам дейтвительно нужна защита!

Опасно откладывать звонок адвокату 8 (985) 761-08-93, (916) 41-41-239.

Этот сайт соответствует действительности, но не обновляется.

Ждем вас на нашем новом сайте - https://адвокат-куприянов.москва

2024г.